Научно производственный центр "Манометр"

Мы занимаемся производством металлических сильфонов, различных термосистем и приборов для измерения малых давлений: напоромеров, тягонапоромеров, тягомеров, дифференциальных манометров а также технических манометров. Наши приборы широко используются в обогревающих и охлаждающих системах, машиностроении, металлургии, газовой, нефтеперерабатывающей, химической, пищевой промышленности, а так же других отраслях

Компания существует на рынке с 2004 года. Энтузиазм и опыт сотрудников, высокое качество продукции, надежность в работе с потребителями позволяют нашей компании сохранять свои позиции в меняющихся экономических условиях. В настоящее время компания представляет обширный список товаров и успешно сотрудничает с предприятиями на всей территории Российской Федерации и в странах СНГ.

Организация технологических процессов с использованием комплектующих как российского производства, так и наших зарубежных партнеров, позволяют нам добиваться высокого качества приборов при достаточно низкой цене. Мы стремимся в разумных пределах локализовать производство , что позволит в будущем создать дополнительные высококвалифицированные рабочие места.

ООО НПЦ Манометр имеет собственную аккредитованную (№РОСС RU.0001.310031) Метрологическую Службу, которая производит первичную проверку приборов непосредственно перед отгрузкой потребителю. Вся продукция сертифицирована и внесена в Госреестр СИ РФ. Кроме того, предприятие предоставляет прямую гарантию от производителя, а так же осуществляет послегарантийное обслуживание своей продукции.

Технические специалисты компании имеют многолетний опыт работы в производстве измерительных приборов и являются профессионалами высокого уровня. Их креативность и знание требований рынка способствуют постоянному расширению линейки выпускаемой продукции, что очень важно в плане перспективного развития компании. Опытные сотрудники менеджмента стараются выяснить все требования и проблемы потребителей и готовы со своей стороны предпринять все меры для их решения на взаимовыгодных условиях.